Главная » 2014 » Декабрь » 21 » В Челябинске студент решил покончить с собой из-за отсутствия секса
02:02
В Челябинске студент решил покончить с собой из-за отсутствия секса

 В Челябинске студент решил покончить с собой из-за отсутствия секса. Он выпрыгнул из окна, однако до земли не долетел: застрял на дереве

Студент одного из вузов Челябинска решил покончить с собой из-за отсутствия секса. Однако ему это не удалось: он выпрыгнул из окна и застрял на дереве.

Как сообщает Daily Star, счеты с жизнью решил свести 25-летний Илья Гочаров, который год назад расстался со своей девушкой и так и не нашел себе пару.

Он выпрыгнул из окна пятого этажа жилого дома, однако застрял в ветвях дерева. Его крики услышали прохожие, которые и вызвали МЧС. Спасатели сняли неудавшегося самоубийцу с дерева, он отделался царапинами.

Сотрудники МЧС рассказали, что студент, по их мнению, был не рад спасению и даже не поблагодарил их, а просто молча ушел. По их словам, пострадавший выглядел раздраженным.

Узнала ли о произошедшем бывшая подруга студента, не сообщается.

Один из друзей молодого человека рассказал, что тот согласился пройти курс психологической помощи в своем учебном заведении.

info: dailystar.co.uk

Категория: События | Просмотров: 452 | Добавил: CHARISTA | Теги: самоубийство студента, Челябинск, секс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar