Главная » 2010 » Декабрь » 28 » Университеты Европы предлагают краткосрочные исследовательские стипендии
20:35
Университеты Европы предлагают краткосрочные исследовательские стипендии

Университеты, которые входят в состав консорциума "Coimbra", предлагают краткосрочные исследовательские стипендии для молодых ученых, в том числе из Украины. 


Целью стипендиальной программы является проведение самостоятельного исследования в университете и установление академических контактов.

Общим требованием к аппликантам на программу консорциума "Coimbra" является вовлеченность в исследовательскую работу в одном из университетов или научно-исследовательских институций Украины.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить онлайновую аппликационную форму до 15 марта 2010 года: www.coimbra-group.eu/sp/.

После определения соответствия аппликантов критериям конкурса и рассмотрения аппликационной формы соответствующими университетами Консорциума необходимо будет также послать пакет документов регулярной почтой.

Консорциум образуют 15 европейских университетов, среди каких Тартуский университет в Эстонии, Левенский университет в Бельгии, Енский и Гейдельбергский университеты в Германии, Гронингенский университет в Голландии, Барселонский университет в Испании.

Категория: События | Просмотров: 870 | Добавил: Informator | Теги: Гранти, Coimbra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar