[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Освіта » Освіта за кордоном » Высшее образование в гостиничном бизнесе за рубежом
Высшее образование в гостиничном бизнесе за рубежом
PetrNalichДата: Пятница, 13.12.2013, 14:19 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Для тех кто мечтает учиться за рубежом думаю будет интересен мой пост. Ведь как не крути, а европейское образование все равно на уровень выше нашего. Так вот, я хочу поделится информацией об образовании в Швейцарии, которая считается одной из лучших моделей образования в сфере гостиничного бизнеса. Кстати, стоит отметить, что в последнее время гостиничный менеджмент набирает все большей популярности)

Там есть институт высшего образования Glion и Международная школа гостиничного менеджмента Les Roches, которые предлагают программы профессионального, высшего и пост-высшего образования! В них студенты получают не только академические знания, но и бесценную практику стажировок в ведущих международных отелях, курортам, спортивных и развлекательных центрах и т.д.. Здесь сочетание теории и практики целесообразно сбалансированное и гарантирует высококвалифицированный обучение, удовлетворяющее взыскательных и самых придирчивых работодателям.

Компания IQ Consultancy
+38 (044) 521 63 31
 
Форум » Освіта » Освіта за кордоном » Высшее образование в гостиничном бизнесе за рубежом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: