[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Навчальні заклади » Школи та ліцеї » Чем кормить школьника?
Чем кормить школьника?
vandaДата: Вторник, 10.12.2013, 17:19 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
С годами проблема школьного питания только углубляется. Найти золотую середину между ценой и качеством мало у кого получается. В результате школьники едят все хуже, денег на школьные обеды из бюджетов выделяется все меньше, а родители заглядывают в кошелек все глубже.
Многие этим не довольны: родители переживают, дети жалуются. Однако никто до сих пор не предложил реальную модель питания в школе, чтобы оно было вкусным, полезным и недорогим.
А ведь то, что и как школьник ест сегодня, аукнется ему завтра: будет ли он здоровым и сильным или наоборот – больным и слабым.
Наш форум для тех, кому не безразлично чем питаются наши дети в школах.
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 26.12.2013, 14:37 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
По моему этой проблемой маются мамы половины школьников. И я в их числе. Вот у меня двое детей: сыну 13, дочке - 11. В школьной столовке так кормят, что уж лучше голодным ходить. Но это же не выход. Вот и ломаю каждый день голову, что им дать с собой в школу. Правильными мыслями и умными словами весь Интернет кишит, а реально что-то сделать у мудрецов руки не доходят. Теоретики, блин! Вот единственное, где видела более-менее готовую практическую идею, это на портале Xvatit.com. в разделе Школьное питание. Хоть кто-то взялся, да и сделал. Респект им от меня лично
 
Форум » Навчальні заклади » Школи та ліцеї » Чем кормить школьника?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: